Когда Беллу Барстоу похищают, она решает, что ее хорошая репутация, да и вся жизнь, растоптана навсегда. Но внезапно на ее пути появляется капитан Роуз — гроза морей и прожигатель жизни. Он спасает…
Серия: очарование
Издательство: АСТ

17 января 2024 г. 09:59

Давно в этой серии не было новинок, купилась на автора. У Беверли всегда были интересные сюжеты. А книга оказалась проходной, похожая на другие. Украли, убежала, спасли. Я вообще про пиратов читать не люблю, но думала, что автор поинтересней, что-нибудь придумает. Но придумала только одно: один брат выдает себя за другого. А так как про существование второго никто не знает, то никто и не догадывается об этом. Но зато узнала как начиналась в Англии борьба за равноправие женщин. К чему это привело мы все знаем: я и лошадь, я и бык и далее по тексту. Что им там на острове спокойно не сидится?

ISBN: 978-5-17-136684-1

Год издания: 2023