По щучьему велению. Официальная новеллизация

4,9

Серия: Книги по фильмам
Издательство: Эксмодетство

2 февраля 2024 г. 00:49

Всем знакома старая добрая сказка «По щучьему велению». Но что если взглянуть на неё немного с другой страны? Переделать сказку на более современный лад?

Как вы думаете что получится?

Правильно, круто получится!

И как ни странно, обычно бывает фильм по книге, а вот тут все в точности наоборот!

Классно оформленная книги, со вставками иллюстраций - кадров из фильма!

Я сначала прочитала книгу, потом посмотрела фильм! И мне очень понравилась. Не перестаю удивляться умениям авторов, передавать все эмоции героев на бумаге!

Если ты идёшь на рыбалку – будь готов, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придётся ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо – это быть с тем, кого любишь! Книга по новому фильму "По щучьему велению"

ISBN: 978-5-04-189292-0

Год издания: 2023

2 февраля 2024 г. 00:49

Как вы думаете что получится?

Правильно, круто получится!

Классно оформленная книги, со вставками иллюстраций - кадров из фильма!

Подборки