4,8

28 ноября 2023 г. 10:32

5 Книга оправдывает свое название

Книга оправдывает свое название, все процессы объясняются достаточно простым языком, с примерами, когда надо - предоставляются доп исследования, что-то упрощается для лучшего понимания. Книга как сборник разных направлений: от питания и сна, до новейших препаратов и терапий, до психологии и многого другого. Но в целом объединено это все в одну концепцию. Как автор и говорил вначале - он за холистический интегративный подход, как в принципе и должно быть

Дата написания: 2023

28 ноября 2023 г. 10:32

5 Книга оправдывает свое название

25 ноября 2023 г. 14:25

5 энциклопедия по ЗОЖ и биоакингу

Понравились многочисленные упражнения после почти каждой главы, что делает книгу практичной и применимой к каждому читателю. Все цифры, утверждения сопровождаются многочисленными исследованиями. Своеобразная энциклопедия по ЗОЖ и всем смежным темам