3,8

Как известно, иногда несчастье открывает двери счастью. Правда, путь до этих дверей бывает слишком долгим и не у каждого хватает сил его преодолеть... В канун Нового года Ксения летит в командировку…
Серия: Снежные истории
Издательство: Т8 RUGRAM

_books_07

17 января 2024 г. 18:10

"…Эта новогодняя история началась в конце декабря, когда Ксения узнала о предстоящей командировке в Сочи."

"Свадьба на Рождество"
Алиса Лунина
Руграм

В канун Нового года Ксения летит в командировку — и оказывается в чужом городе без денег и документов. Судьба посылает отчаявшейся героине помощь в лице нового знакомого Егора Савельева, но соглашаясь на предложение Егора пожить в его доме, Ксения и не подозревает, какой водоворот страстей и неразрешимых противоречий ее ждет в доме Савельевых, полном семейных тайн, и что в результате, это новогоднее путешествие к морю полностью изменит ее жизнь.

"— А я не люблю путешествия.
— Да? – он посмотрел…

ISBN: 978-5-517-10227-0

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 256 стр.

_books_07

17 января 2024 г. 18:10

"Свадьба на Рождество"
Алиса Лунина
Руграм

"— А я не люблю путешествия.
— Да? – он посмотрел…

30 декабря 2023 г. 22:47

5 Покоряя страхи

Покоряя страхи, можно раскрыться для себя .

_____

Переиздание в очень красивом оформлении и серии.

Внешне привлекательная и нежная внутри.

Истории автора я переодически читаю и уже знакома со слогом и стилем. Что мне нравиться в книгах Алисы Луниной (возможно, я даже где-то уже это писала), это то, что каждая история - словно фильм или сериал. Читаешь и сразу полностью визуализуется все вокруг. Сюжет окутывает своим настроением, атмосферой и действиями героев.

Ксюша - главная героиня с несколькими комплексами. Иногда смелая в душе, но внешне трусиха и мне показалась ранимой. Ей предстояли важные переговоры с перелетом в Сочи. Вот он один из страхов.  И это только пол беды. Она могла бы заслужить статус девушки-беды и приключений, но слава богу повезло с окружением.

Спасителем Ксюши станет…