3,2

Существует много правил, которые нельзя нарушать католическому священнику.

Священник не может жениться. Священник не может покинуть свою паству. Священник не может оставить своего Бога.

Я…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: LAV. Темный роман
Цикл: Исповедь, книга №1
Издательство: Mainstream

limbi

Читающий писатель

7 июля 2024 г. 21:48

5 Ну, а кто из нас не грешен...

Исповедь - это не тот роман, о котором можно говорить много и долго. Он не несёт в себе глубокого смысла, который поможет вам разобраться в жизни или обрести тайные знания мира. Я бы даже сказала, что эта книга довольно предсказуема и достаточно проста для понимания.

Аннотация даёт определённое понимание того, что прячется под обложкой, а возрастной ценз 18+ намекает на то, что сцены плотских утех будут подробны и разнообразны. В принципе, я нашла в этой книге все, что ожидала найти.  И меня откровенно удивляют люди, возмущенные содержанием этого романа... нет, ну а что именно вы ожидали прочесть? Святые писания? Откровение монаха отшельника?

Единственная претензия, которую я могу предъявить к автору - это прозвище главной героини - Ягненочек, вот это было действительно странно... хотя,…

ISBN: 978-5-17-154418-8

Переплёт: Твердый
Бумага типографская пухлая 84/60
Страниц: 416
Размер: 125 х 200 x 33 мм

limbi

Читающий писатель

7 июля 2024 г. 21:48

5 Ну, а кто из нас не грешен...

RiyaBooks

Такой себе, если честно

5 августа 2024 г. 14:00

0 Спойлер

орнушка со священником, это конечно мощно. Какие там 50 оттенков серого. 50 оттенков католической церкви, вот это тема.

Главному герою 29 лет. И он священник. Хотя я сомневаюсь в этом. Честно. Что-то короче странное, происходит в его голове. Да и в книге тоже.

Если вы ждёте сюжет, то спешу вас огорчить. Как такового его тут нет.

Сцена с маслом.... Кто читал, тот читал. Кто не читал, вам повезло. Но, это реально в рамки моего мозга не помещается. Такого способа освещения я не могла себе представить. Кого я обманываю, там все их сцены 18+ тяжело представить и вместить в рамки церкви.

Что насчёт героев. Именно про Поппи хочется поговорить. Ну, тут ребята, нужен психиатр. Девочки явно не церковь нужна. Ей срывает крышу каждую главу. Дайте ей кто-то успокоительное.

Читать или нет — выбор за вами.…