4 августа 2023 г. 13:06

4.5 Спойлер Свет в конце туннеля

Вот и дочитала я третью книгу, конец истории Эльзы и Эйдана. Фух, это было горячо и завораживающе.

Мои мысли: - Интрига с ее прошлым реально интересная и завораживающая. Подробно описано как ГГи получили свои шрамы и что случилось в тот день пожара. - Лучший друг и правая рука Итана тот еще.. интригант, но я не прониклась к нему ненавистью, как Эльза. Я на его стороне. - Не до конца поняла почему они так долго просидели в подвале (

) Пожалуй поставлю галочку спойлер. - Эйден стал более внимательным к Эльзе и его забота была приятна, но на грани сумасшествия. - В финале хэппи энд и я этому рада.

- Вопрос с Ким остался открытым, она обещала рассказать все ГГ и по сути книга кончилась. Значит как я и предполагала это раскроется в отдельной книге про нее и Ксандера. - Не знаю почему, но я часто…

20 июля 2023 г. 22:29

Третья книга про Эльзу и Эйдена была с момента появления отца Эльзы немного странная тк если раньше меня иногда бесила такая частая близость между гг то тут я ждала когда же у них произойдет бурный с000екс. К счастью дождалась спасибо! В конце узнаем всю историю с ее матерью и я считаю это было и вправду неплохо. До этого я даже не задумывалась как умерла мать Эльзы(а если было что то написано то забыла) не концентрировала свое внимание на этом. Даже не знаю почему хотя это одна из важных частей сюжета.. ну вообщем мне зашло это было хорошо обыграно. Три книжули хорошо погрузили меня в ту атмосферу чтения после долгого нечитуна а если я и читала то без такого кайфа спасибо автору

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

19 марта 2023 г. 17:51

4 Абьюз первым уроком, манипуляции вторым

Не представляю, отчего меня так тянет на истории о разгильдяях, держащих в страхе всю школу. Но жуть как затягивает. Все эти подростковые ревнушечки, слезы-сопли, властные родители. Пришел он, значит, на урок под руку с этой сучкой! Шельмец! Ну и всё в таком ключе. Нервы трепит только в путь.

Вообще эта трилогия — начало огромной серии. Такой, в которой все по канону. Сначала книги про четырех главных друзей, потом про друзей их друзей, про родителей, про детей главных друзей и т.д. Бесконечная история великой династии. Дальше я решила не читать, ибо всё та же жопа, только сверху. Но уже все книги пролистала и знаю, что там у всех все хорошо. А хорошо, когда у всех все хорошо.

Что сказать об этих книгах. Во-первых, надо было делать одну толстенькую часть. И во-вторых, если бы не мутная…

KatiaMelnyk

22 июля 2022 г. 03:37

5 В отличие от распространенного мнения, злодеи не являются злом

Прошло уже достаточно времени после прочтения этой книги, но мне есть что о ней сказать.

Книга прекрасна и это факт! Конечно же, на моё субъективное мнение) Это была завершающая часть о паре Эйдена и Эльзы.

В этой книге их отношения вышли на совершенно другой уровень! Здесь было видно как они менялись друг для друга и чем они готовы пожертвовать ради их любви. Эта книга прекрасное начало их жизни и прекрасное завершение истории о них... Наконец-то уже открыли все тайны, повытаскивали все скелеты из шкафов и дали нам насладиться последствиями, которые были не такими уже и плохими.

Было очень интересно узнать все тайны до конца, без намеков и скрытых смыслов, а именно такими какие они есть, во всей своей жестокости, ужасе и надежде.

Проигрывать никогда не было так приятно.

Я могу сказать, что…

12 сентября 2022 г. 08:04

0 Его королева, её король

Нокс раскрылся с новой стороны.
Снова были отсылки к другим парам, это классно. Мне интересно прочитать книги о них.
А история Эйдена и Эльзы так логически сложилась, что я в шоке. Теперь я отношусь к ним с трогательностью и небольшой грустью. Книга держала интригу до конца. На всё вопросы, которые у меня были, а получила ответы.
Эпилог - это отдельная тема. Он так сильно меня растрогал, что я очень рада на них.
Нужно ли говорить, что постельные сцены были крутыми? ахахах, ладно, скажу, они были офигенными.

24 июня 2022 г. 23:24

5 Не уснёте, если начнёте читать)))

Как жаль, что книга закончилась. Мне безумно понравилась история Эйдена и Эльзы. Три книги из серии «Королевская Элита» посвящены этой сумасшедшей паре. Автор умеет супер всё держать в тайне и подавать порционно и вкусно.

Наверное должна предупредить, что 18+ это вообще не о чем, я бы дала книге 21+… так что кто не совершеннолетний подумайте перед тем как начать читать данную книгу.

100% советую читать данную серию книг. Лучше начать с первой конечно же. А я тем временем пошла читал пятую книгу из этой серии.

•••••

26 января 2022 г. 19:11

3 дорогой дневник…..

Я даже не знаю. У меня странные чувства. Не могу определится, меня переехали трамваем или купили трамвай. Книга с сюжетом, герои прописаны. Но есть одна проблема которая на протяжении всех книг меня бесит. Эти ошибки в словах меня убивали, а странное оформление реплик воскрешали, чтобы потом меня добило обращение к главному мужскому персонажу как «она» и женскому как «он». А так конечно ничего такого.

20 марта 2022 г. 10:24

Меня удивило, что этот рассказ, книга, трилогия написаны очень даже хорошо. Персонажи не картонные, чем нас часто не балуют. Это чтиво для подростков, но... я не подросток и могу сказать, что все очень не плохо. Безумно много постельных сцен, от некоторых устаёшь, от других веет нереальностью, от следующих хочется кричать "Зачем!?". Но прописаны они на уровне, без пещерок и болтиков, что огромный плюс.
В трилогии (а я именно об истории Эльзы и Эйдана) есть сюжет, который расстянут на все книги и заставляет таки лелеять желание узнать, что, черт возьми, произошло в прошлом. И он продуман, а не упоминается вскользь. Именно из-за таких нюансов я не могу ругать книгу полностью. Много минусов, но достаточно много плюсов.
Если вы моралист, феминистка или просто слишком хороший человек, то, увы,…

loneliness_h

7 сентября 2021 г. 10:33

4.5 "Когда у тебя есть свет посреди темноты, и этот свет тускнеет, это тебя сбивает с ног."

Третья книга серии "Королевская элита"(продолжение истории Эльзы и Эйден). Эльза узнает, что Эйден помолвлен с её врагом. Это разбивает её больное сердце. Так ещё объявляется отец, которого не должно быть на белом свете. Это провоцирует новые воспоминания о злополучном вечере. Но последнюю точку в истории ставит Эйден. Он своими методами заставляет Эльзу вспомнить всё, что она пережила. И это помогает, дальше просто нужно научиться жить с правдой прошлого. Отношения с Эйденом помогают Эльзе справиться с болью и страхами. Их необычная любовь спасает, давно раненые души. Каждый находит во взаимной любви мир и спокойствие, растворяясь друг в друге.

Отличная трилогия. Где много тайн, потеря памяти, рок судьбы и цена жизни. А жёсткость главных героев заставляет вставать дыбом волосы. Также,…