В пособии изложены основные принципы, применяющиеся для повышения читаемости текстов компьютерных программ и их доступности для анализа человеком; в частности, даются рекомендации по разбиению…
Издательство: ДМК пресс

23 января 2024 г. 14:39

5 Коротко, но по делу!

Автор собрал в первой половине данного пособия основные рекомендации, затрагивающие особенности форматирования текстов модулей программного кода. Применимо к любому ЯП. Вторая половина пособия посвящена особенностям форматирования для процедурных языков.

Пособие рекомендую к прочтению.  Читается легко. Книги автора Столярова А.В. в среде программистом заслужили определенное внимание.

ISBN: 978-5-97060-943-9

Год издания: 2021