Сегодня у Хрюши Хрюшкина день «НЕТ»: он не хочет вставать, не хочет чистить зубы и завтракать, не хочет одеваться и уж тем более идти в детский садик. Когда Хрюша все-таки туда приходит, он…
Серия: Хрюша Хрюшкин. Истории с хвостиком
Издательство: Альпина.Дети

15 апреля 2024 г. 07:20

5 Милая и познавательная книга

Книга очень понравилась! По качеству претензий нет, картон плотный, углы закругленные, так что ребенок точно не поранится.
Шрифт достаточно крупный, а слова понятные, мой 3-х летний племянник порой сам ее читает.
Сама по себе история милая и приятная, а также и поучающая тем, что ребенок понимает, как важен распорядок дня. Рисунки приятные, красочные.

ISBN: 978-5-9614-9050-3

Год издания: 2024

Жанры:  Детские книги

Теги:

15 апреля 2024 г. 07:20

5 Милая и познавательная книга

13 апреля 2024 г. 23:16

5 Простая и интересная история для чтения с детьми

"Поросёнок весь день капризничает" — это лёгкая и милая история о Хрюше, который ничего не хочет и целый день говорит "нет!". По сути описан один день из жизни поросёнка: он встаёт, умывается, идёт завтракать и т.д. История поможет малышам понять, что режим дня важен, что ходить в садик — это весело, познакомит с разными эмоциями и объяснит, что любая эмоция — это нормально.

Написана книга в прозе.

Конечно, в книге, т.к. она детская, главное не текст, а иллюстрации, и они в ней просто потрясающие: чёткие, яркие, красочные, их интересно разглядывать даже взрослому.