Выбирай, что думать. Навести порядок в голове, чтобы возможным стало даже немыслимое

Дариус Фору

2,6

Серия: Организуй себя сам
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

18 мая 2024 г. 23:08

2.5 Для новичков

Еще одна книга на тему практического мышления. Для меня, увы, книга стала проходящей. Ничего нового или полезного я из нее для себя не взяла. Кроме, разве что напоминания о том, что негативное мышление и писимизм нам в жизни не помогают.

Кому посоветовать? Тем, кто в этой теме совсем не разбирается и хочет побольше узнать о том, как понимать себя и свои мысли, как перестать тратить время на осмысление ерунды и концентрироваться на важном.

Концентрация, как всем известно, помогает достигать целей в жизни. И автор на своем примере и опыте нам об этом расскажет.

Книги и кофе

ISBN: 978-5-00214-363-4

Год издания: 2023

Жанры:  Личная эффективность

Теги:

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

18 мая 2024 г. 23:08

2.5 Для новичков

Книги и кофе

29 января 2024 г. 07:12

У этой книги, есть только один плюс - она короткая. И без воды. В остальном ничего нового. Есть спорные моменты, например, что он считает, что не нужно копить фотографии и вообще воспоминания о прошлом. В принципе начало книги ещё более менее, к концу уже ни о чем. Вся полезность сфокусирована в названии - выбирай, что думать