18 октября 2023 г. 18:14

4 Очень, очень страшно! XDDDD

Внимание! Представленный ниже текст категорически не рекомендуется к прослушиванию людям с нестабильной психикой и ярко выраженной негативной реакцией на принуждение к когниции. Авторы канала снимают с себя всю ответственность за происходящее и искренне надеются на ваше благоразумие.

После такого вступления я несколько напряглась. Кажется, даже мурашки пробежали где-то по спине от предвкушения. Это уже позже, как следует распробовав фразу "негативная реакция на принуждение к когниции", я смогла оценить иронию. Но, это было позже, а пока что - я напряглась.

А потом началась книга и началась она со слов:

Смирнов был оборотнем редкой категории - он обращался в шифоньер.

К счастью, я в это время ехала в лифте, одна, и никто не слышал моего хохота. Хотя, кто его знает, как звучит хохот из шахты…

Разделяй и властвуй, микрорассказ

Продолжительность: 1 час 16 минут

18 октября 2023 г. 18:14

4 Очень, очень страшно! XDDDD

А потом началась книга и началась она со слов:

Смирнов был оборотнем редкой категории - он обращался в шифоньер.