4,3

Ему - 22.
Ей - 18.
Он - безбашенный байкер и бабник, в жизни которого недавно случилась трагедия.
Она - перспективная скрипачка, мечтающая о мировой славе и собственной музыкальной школе.
Её…
Издательство: Т8 RUGRAM

12 марта 2024 г. 15:54

5 Отзыв на книгу "140 ударов в минуту"

"У нас с ним сердце бьётся в одном ритме." А у читателей также дружно и сообща вместе с Саркисом и Стефанией!

Агния Арро мудро, тонко и искренно, всей душой заставляет нас переживать историю героев! С первых строк и до самого конца книга держит прицельно твоё внимание! Да и после дарит приятные, сердечные воспоминания! Их не забыть! Они надолго поселяются в читательском сердце! На всех найдётся местечко в нём! Арробанда навсегда там! Список только увеличивается с каждой прочитанной книгой!

Саркис сразу привлёк внимание читателей и запал в сердечко ещё в истории "Всё было не так"!

Сердце сжимается уже с первых глав! Чтобы решить проблему с опекой над сестрой Анаит, пошёл на сделку с отцом, которого презирает и есть за что. Саркис уже в 22 года настоящий мужик, вызывающий уважение и…

ISBN: 978-5-517-10601-8

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 364 стр. с илл.

12 марта 2024 г. 15:54

5 Отзыв на книгу "140 ударов в минуту"