Невольница. Книга 1,5. Мы не можем (не) быть вместе

Сара Ривенс

4,3

«Он всегда был на втором месте. В тени человека, внушавшего людям страх и восхищение…» В зловещей криминальной сети, которой заправляет семья Скотт, кипят тайные страсти, что вот-вот взорвут…
Серия: Суперпроект
Цикл: Невольница, книга №1
Издательство: Азбука

8 мая 2024 г. 18:31

Дочитала, наконец-то! Если сначала и в середине есть какой-то драйв от книги и удовольствие, то приближаясь к концу я попала в мыльную оперу.

Клише на клише, я уже было подумала, что мои глаза закатятся так сильно и больше обратно не вернутся. Все очень предсказуемо, слабые попытки держать интригу.

В книге не хватает глубины и игр с читателем. Можно было пролистывать главы вплоть до того предсказанного момента, так как самих действий в книге мало и они однотипны.

Я еще пыталась списывать все на то, что это бывший фанфик. Но все равно перед печатью книгу переделывают уже под печать.

Читать дальше буду, осталась всего одна часть и очень интересно, будут ли Эшер и Элла вместе. А первая мне все-таки понравилась

Невольница, роман

8 мая 2024 г. 18:31

LonelyAnyutka

27 марта 2024 г. 16:28

4.5 мило и трепетно для темной романтики

Не думала, что когда-нибудь это скажу, но «Невольница: мы не можем [не] быть вместе» Сары Ривенс - одна из самых милых книг, которых я читала в жанре не только темной романтики, но и романтики в принципе.

История Бена и Беллы началась еще в старшей школе, задолго до появления у Эшера невольницы Эллы. Изабелла -новенькая ученица старшей школы, которая смогла разглядеть самого Бена, а не «Бена-кузена Эшера». Их взаимная симпатия переросла в глубокое настоящее чувство.
И произошло это благодаря Белле. Ведь Бен здесь хоть и выбрал свой профессиональный путь по криминальной линии по продаже оружия и наркотиков, что предполагает жестокость и определенный статус. Но это в первую очередь молодой, добрый, неуверенный в себе человек с потрясающим чувством юмора. Именно Белла сделала первый шаг. И…