Ада — мелкая сошка в крупном издательстве, приставленная к капризной и стервозной писательнице Водопьяновой. Вместе с ней Ада попадает на закрытую вечеринку в честь прилетевшей в Москву самой…
Серия: Леонтьев А. Авантюрная мелодрама
Издательство: Эксмо

26 февраля 2024 г. 08:38

5 Очень интересная

Антон Леонтьев «Ярость херувимов»

У книжных блогеров не увидишь этого автора, я вообще не нашла отзывы на ютуб, видимо автор в наших кругах не популярен. Не знаааю… я прочитала первую книгу в 15 лет и автор покорил мое сердечко будто навсегда️

Спустя пять лет я прочитала еще пару книг, осталась в восторге, спустя еще два года, прочитала «ярость херувимов» и снова мне все понравилось️

Есть еще одна не прочитанная книга автора, и нужно покупать новые!

Жанр: авантюрно-мистический роман

Не было скучно… Ада постоянно была в разгаре событий всей книги и было только желание читать дальше и узнать, чем все это уже закончится!

А разворот событий был не ожиданным, я в восторге от книги, это будет в топ года!

Ада стала главной этого шабаша, скажем так… а ее парень - сын самой опытной ведьмы России! Не…

ISBN: 978-5-04-171516-8

Год издания: 2022

352 стр.

Жанры:  Современные детективы

Теги:

26 февраля 2024 г. 08:38

5 Очень интересная

Антон Леонтьев «Ярость херувимов»

Есть еще одна не прочитанная книга автора, и нужно покупать новые!

Жанр: авантюрно-мистический роман

Подборки