Лишь самым достойным магам королевства Астрэ дозволяется из своей искры разжечь пламя. Мне, дочери светлых магов, эта честь была уготована с рождения. Но… моё пламя оказалось темнее безлунной ночи.…
Серия: Академия Магии
Издательство: Эксмо

29 февраля 2024 г. 13:55

Это была любовь.С первых страниц попала в вихрь событий и эмоций,которые поглотили меня с головой.

Начнем с того,что это ромфант,правда,немного кровожадный.В книгах авторского дуэта всегда атмосфера крутого экшена и страстной любви в фэнтези антураже.

Главная героиня оказалась в очень не простой ситуации,при чем дважды,а потом понеслось.Девушка живая и активная,в обиду себя не даст.Ее история располагает читателя с первых страниц.

Эдакая дама в беде,у которой за пазухой лом,которым она прошибет обидчику лоб.

Сколько красавчиков ?!Мужские персонажи поражают своим разнообразием и мужественностью характеров,а некоторые и просто мерзким языком.Женские им тоже не уступают и родовитостью и крутостью.

Темные,как вы поняли,в этой книге наделены особым шармом.А особенно Лорд Гадюка.До чего ж…

ISBN: 978-5-04-187716-3

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 384 стр.

29 февраля 2024 г. 13:55

Эдакая дама в беде,у которой за пазухой лом,которым она прошибет обидчику лоб.

AngelDi

31 декабря 2022 г. 10:12

Лисандра Сеймур, воспитанная светлыми чародеями, поступает в Академию Сумерек. Где должна пройти распределение. И какого же было ее удивление, когда при распределении она оказалась на факультете чернокнижков. Светлые тут же невзлюбили девушки, а бывшие подруги откровенно затаили злобу. Подучается Лисандра на самом деле не светлый маг, а урожденная чернокнижница. Девушка быстро освоилась с новой для себя жизнью, и стала прилежно учиться. Но только на нее теперь открыта охота, да и парни проходу не дают - как бывший жених, так и нынешний. В общем, скучать некогда.

В принципе это могла быть интересная Академка, да вот только все крутится вокруг Лисандры. Многие ее хотят убить, другие просто хотят. Сюжета как такого и нет. Понравился лорд Блэквуд, который спас Лисандру и сразу стал уделять ее…