2,8

Трагичная история о несостоявшейся любви. В центре романа Берта Амори. Её размеренная жизнь нарушается, когда Филипп Треденнис возвращается в Вашингтон, и обнаруживает, что Берта замужем за другим…
Серия: Библиотечка русских переводов
Издательство: T8 RUGRAM

2 марта 2023 г. 17:32

4 Спойлер Лучше и не знать любви, чем так

Очень трагичная, надрывная история о несостоявшейся любви. Но преданной и защищающей, доверчивой. Два гг - Тревенис и Берта. Первый уехал на войну, а вторая за это время вышла замуж и к сожалению не по любви.

В таких романах не люблю душещипательные чувства, которым препятствует не счастливый брак( гг только мучаются, но и покинуть друг друга не в силах.

ISBN: 978-5-517-10200-3

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 368

Переводчик не указан. Текст напечатан по изданию: Бёрнетт Фрэнсис Элиза. В Уашингтоне. Журнал «Отечественные записки», №№ 8-12, 1883.

2 марта 2023 г. 17:32

4 Спойлер Лучше и не знать любви, чем так