4,3

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию "Сам читаю по слогам". Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В…
Серия: сам читаю по слогам
Издательство: АСТ

3 мая 2022 г. 18:35

Сказка очень интересная, её главная мысль заключается в том, что ум и смелость всегда побеждают хитрость. Чтобы победить своего соперника необязательно быть сильным. Сказка учит быть осторожным, не верить всем словам чужих людей.

Источник

ISBN: 978-5-17-159007-9

Год издания: 2023

16 стр.
Размер: 70x100/16 скрепка

3 мая 2022 г. 18:35

Источник

1 июня 2020 г. 21:03

Самая любимая книга моего детства, получила вторую жизнь, когда у меня самой родились дети. Перечитываем книгу раз в два месяца. Добрые истории ловкого и находчивого Братца Кролика и простака Братца Лиса, которые рассказывает старик Римус соседскому мальчику Джоэлю.