Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

2 февраля 2022 г. 17:10

5 Ещё одна книга от которой невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца

Уже много раз упоминала, как я люблю этого автора. И не устану повторять, потому что её книги это нечто невероятное. ⠀ «Семья Эскалант. Зоя» (книга 3) ⠀ Снова Испания. Снова полюбившаяся Барселона. Там то и изменилась судьба главной героини Зои. ⠀ Она попала в лучшую школу искусств, завела новых друзей и встретила свою первую любовь.. Себастьяна Эскаланта. ⠀ Казалось бы, что все её мечты сбылись. ⠀ Но одной ночью кошмар вернулся в её жизнь. Неизвестный жестокий убийца жаждет кровавой расплаты. ••• ⠀ Обожаю книги автора. Эту часть, как и две предыдущих, прочитала очень быстро, просто взахлёб! ⠀ Юлия обладает особым талантом захватывать внимание читателя и не отпускать до конца. ⠀ Персонажи, даже со своими слабыми сторонами, не могут не вызывать симпатию. Ты к ним привязываешься надолго и…

28 апреля 2021 г. 22:37

Снова восторг и буря эмоций! Снова бессонная ночь и страницы, сменяющие друг друга! Я не знаю КАК автор это делает, но остановиться невозможно ни на секунду История любви старшего брата Эскаланта просто не дала мне шанса и захватила с первых страниц так сильно, что я читала до глубокой ночи

Зоя - добрая, мягкая, гордая, но очень сильная. Она верит в людей и верит в любовь. Себастьян - жесткий, властный, правильный и уверенный, что любви не существует. Что их связывает и притягивает друг к другу?

Здесь невозможно не сопереживать, не волноваться и не восхищаться. Помимо потрясающей любовной линии тут еще есть детективная линия и сюжет закручен невероятно интересно

Я призываю всех любителей любовных романов присмотреться к этой серии, вы потеряете покой, пока не дочитаете ее, это я вам обещаю

«К…

29 сентября 2019 г. 11:43

5 《Сага о любви или самая лучшая сага в моей жизни.》

⠀«Семья Эскалант. Книга третья. Зоя» Юлия Ларосса.

⠀Оценка: 5/5

⠀! СПОЙЛЕРОВ НЕТ!

⠀Это история-литературный наркотик. Так автор предупреждает тех, кто решил окунуться в мир семьи Эскалантов. И это самые правдивые слова! Книги Юлии просто не могут оставить тебя равнодушным к персонажам. Автор прекрасно описывает чувства главных героев, что они чувствуют, как им больно или как они счастливы.
⠀В третьей книге мы знакомимся со старшим в семье Эскалант-Себастьян. Успешный, красивый, богатый, который весь из себя правильный. Но чем больше мы начинаем с ним знакомиться, чем больше разочаровываемся. Вот такими же наивными глазами по началу на него смотрела Зоя, девушка, которая приехала в Барселону, чтобы поменять свою жизнь. И вроде бы с каждым днём в Испании у неё улучшается жизнь: Лучшая школа…