24 ноября 2023 г. 14:20

5 Моё мнение о книге.

Ярко, великолепно, непредсказуемо. Тот случай, когда вы будете всю книгу думать,думать и думать.

Авторы настолько умело прописали детективную линию, что догадаться "кто и зачем" невозможно.

А когда узнаете, возникнет вопрос "Как можно так писать книги?" Легко, но глубоко. С юмором, но заставляя нервничать. Переплетая детектив с любовью, но с ноткой горечи утраты.

Читая книгу, вопросы будут вспыхивать в вашей душе. И совсем не к героям, а к себе. Потому что настолько жизненных персонажей встретить в литературе довольно тяжело. Они не хорошие или плохие, они - настоящие. Они оступаются и ошибаются как мы с вами. Они не замечают своих промахов и не желают их признавать при обнаружении. А когда всё же замечают, им очень тяжело... Почему? Да потому что жизнь она такая)

Играя яркими цветами…

24 ноября 2023 г. 14:24

5 Моё мнение о книге

Ярко, великолепно, непредсказуемо.
Тот случай, когда вы будете всю книгу думать,думать и думать.

Играя яркими цветами эмоций,…