3,7

Как определять манипуляции, быстро их переигрывать и разворачивать в свою пользу даже самые сложные и опасные ситуации.

В аудиокниге последовательно и подробно описываются 77 мощных манипуляций,…
Издательство: АСТ, Аудиокнига

15 июня 2023 г. 20:42

5 Хороший конспект

Очень хорошая книга. Без обычной в таких книгах воды. Напоминает хороший конспект лекций ва времена моей учебы. На сессии таким конспектам цены не было. За ними охотились. Единственный недостаток, суховата. Залпом не прочтешь. Но ее, наверное, и не стоит читать залпом. При неторопливом чтении с перерывами информация лучше усваивается.

ISBN: 9785171275693

15 июня 2023 г. 20:42

5 Хороший конспект

9 сентября 2022 г. 12:07

5 Сильная книга по противодействию психологическому давлению

Очень сильная книга по противодействию психологическому давлению и манипуляциям. Все приемы подробно описывают, как осознанно или нет люди нами манипулируют. Обязательно должна быть в каждом доме. Это просто вопрос безопасности личности.