3,7

После смерти жизнь только начинается - в этом я убедилась лично! Вот только начинается она в другом мире, где для бедной невольной попаданки нет никаких перспектив. Оказавшись в самом низу местной…
Издательство: ИДДК

14 апреля 2024 г. 20:24

Милая сказка про попаданку. Девушка попадает в другой мир в день своего рождения. Пытается найти работу и прижиться в незнакомом городе. Хоть начало стандартное, сюжет самобытный, но все равно предсказуемый, из тех, что читаешь и ждешь, когда же они все таки поженятся. Книга попадает в мою классификацию: почитать чтобы расслабиться и отвлечься.

Год издания: 2023

Длительность: 8 ч. 43 мин. 23 сек.
Чтец: Татьяна Черничкина

14 апреля 2024 г. 20:24

23 сентября 2023 г. 21:34

Шикарная книга! Хоть в основе сюжета бытовое фэнтези, будет много романтики, много тайн. А когда дослушала, поняла, что о главной-то интриге я и не догадывалась!

От начала истории у меня, если честно, мурашки бежали... Попал человек, голодный, денег нет, и на работу никто не берëт даже поломойкой, своих девать некуда. Так, ведь, и идти некуда, дома тоже нет. Никакой магии или чего-то подобного. Самый обычный человек, только мир вокруг чужой. Хорошо, что героиня оказалась девушкой настойчивой. Она так просила лавочника взять ее на работу, любую, что хозяин лавки сжалился и дал ей несколько монет, что дало возможность девушке продержаться первое время.

Работу она всë-таки найдëт. И тот лавочник нисколько не пожалеет, что расстался тогда со своими монетами. Предприимчивая попаданка будет не…