Единственный конец злодейки — смерть. Том 4

Гёыль КвонСуволь

4,8

Главная героиня манхвы перенеслась в онлайн-игру и стала Пенелопой Экхарт — единственной и самой нелюбимой дочерью герцога, а еще ее все считают злодейкой и желают ей смерти. Теперь девушке…
Серия: Единственный конец злодейки — смерть
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

20 января 2024 г. 09:08

Ещё один тайтл по которому я планомерно двигаюсь. Уже четвёртый том «злодейки» и если окинуть взглядом весь сюжет на дистанции, то автор поддерживает собственную планку.

Нет падений, но и взлеты отсутствуют. Простая и рабочая формула для таких историй — оптимальное решение.

Конкретно у четвёртой части был совершен сюжетный рывок и наконец-то можно было увидеть работу художника с более тёмной стороны. Традиционно красиво, жду пятую часть.

Единственный конец злодейки — смерть

Формат: 145x210 мм

Кураторы

20 января 2024 г. 09:08

25 декабря 2023 г. 20:02

Вот затянула меня эта история, хорошо так затянула и не отпускает, даже перерыв сделать не дала перед следующим томом. И это того стоило, потому что мне интересно что же будет дальше, и теперь понимаю почему сюжет развернётся к этому персонажу.

Начну с того, что эта история очень динамичная, особенно в 4-м томе. Не успела героиня отойти от событий по уничтожению монстров, как на охоте вновь произошло то, что заставило персонажа, да и нас читателей напрячься. Героиня на охоте вместе с принцем Калисто вынуждена была защищать свою жизнь и его жизнь. К сожалению это всё имело дальнейшие последствия.

Что меня покорило в этом томе? То что я люблю истории плохих мальчиков, они не всегда такие, какими кажутся. И да я посмеялась с того что принц такой – эй, я тебя чик-чик ножиком потому что…