DragonDemon

13 ноября 2023 г. 11:22

5 Фрейлина.

Книга мне понравилась. Забавная, интересная книга. Отвага, решимость, воля к победе. Справедливость восторжествует. Закон, смекалка, ум, удача — главные составляющие успеха. Как же со всем этим справиться, как одержать победу и с честью выйти из опасных и запутанных ловушек. Легкая сказка со счастливым концом. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов.

12 марта 2024 г. 10:57

Книга на один раз. Откуда взялась любовная линия вообще не могу понять. Подобная привязанность к мужчине, которого героиня знает несколько дней, для меня максимально странна. Сюжет скучноват. Так что выше тройки поставить не могу.

5 июля 2023 г. 08:48

Мне очень нравятся книги автора, но эта книга - сплошное разочарование. Некоторые важные моменты описаны не очень хорошо, как будто у автора не хватило воображения или ему просто было все равно. Ощущение наспех слепленной истории, чувства и эмоции героев даже не раскрыты. Одним словом - разочарование.