31 января 2024 г. 20:09

5 Грэхем возвращаются!

«Сделка» является моей само любимой книгой из цикла «Вне кампуса», поэтому я не могла пройти мимо книги про их детей!
Как и во всех книга Эль Кеннеди, слог завораживает, все читается на одном дыхании и под конец не хочется расставаться с героями, потому что они тебе как родные, хоть здесь и есть те, кого я безмерно люблю по прошлым частям.
Джиджи — это та девушка, которой восхищаешься. Как по мне, то она не совершала поступком, после которых захотелось закатить глаза и обругать ее. Она подходила со знанием дела.
Люк покорил сначала своей загадочностью, а по мере сюжета, просто самим собой.
Здесь не было ненужной драмы, которая бы только все испортила, поэтому даже только за это я могу любить эту книгу (а не за Гаррета Грэхема :))
Было очень приятно вновь окунуться в эту атмосферу…

3 января 2024 г. 06:22

История Джиджи и Люка довольно интересная, не затянутая, без различных недомолвок, непонятных ссор и по своему взрослая. Мне понравилось, что книга не зацикливается на отношениях главных героев, а рассказывает про их семьи, карьеры, взаимоотношения с командой и друзьями. Читала книгу про родителей Джиджи, Гаррета и Ханну, года 3-4 назад , их книга мне понравилась больше, возможно в силу возраста уже не так интересен данный жанр, но прочитать данную историю и заново окунуться в мир Эль Кеннеди, было ностальгически прекрасно.