Влюбись в себя! Как повысить свою самооценку стать счастливым и успешным

Вальтер Рисо

23 октября 2023 г. 09:43

5 Потрясающая книга!

Очень легкая, но такая точная и своевременная. Очень часто ловлю себя на мысли о том, что я хуже чем кто-то, но на самом деле это же не так. Незачем сравнивать себя с кем-то, нужно принимать и любить себя таким, какой ты есть. Зачастую мы слишком требовательны к себе и поэтому не замечаем своей ценности, своих сильных сторон. Вальтер Рисо открывает глаза на эти моменты, после чего уже просто невозможно заниматься самоуничижением :) Автор пишет очень бодро и легко, книга читается на одном дыхании. Желаю всем гармонии и любви к себе!

22 августа 2023 г. 15:50

5 Стать себе другом — это первый шаг к качественной самооценке.

Жизнь — это внутреннее напряжение между «хочу», «должен» и «не должен», а мудрость состоит в том, чтобы поддерживать необходимый баланс, который определяет, когда нужно нажать на аварийный тормоз, а когда уступить или занять твердую принципиальную позицию.

Очень искренняя книга, которая помогает научиться без зазрения совести посвящать время самому важному человеку в нашей жизни — СЕБЕ! Вальтер Рисо очень харизматично объясняет, почему любовь к себе одна из фундаментальных потребностей человека, а также помогает вернуть в вашу жизнь здоровую самооценку. Вы сможете вырваться из порочного круга унижений и самобичевания и прийти к личной самоэффективности! Все идеи, изложенные в книге, просты и универсальны. Важно только верить в то, что делаешь.

"Влюбись в себя" — это не просто книга, это…