Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами, и что с этим делать

Ребекка Хейсс

3,3

Пока вы живете в 21 веке, ваш мозг охотится на мамонта. Мы запрограммированы на инстинктивные реакции, которые помогают не попасть под машину, и в то же время заставляют видеть врага в человеке с…
Серия: книги-драйверы
Издательство: Бомбора

21 ноября 2023 г. 17:10

4 Взгляни на животное внутри себя

По большому счету в этой книге нет каких-то уж особых открытий и откровений, но всё равно она весьма любопытная. Очередное подтверждение того, что поскреби в нас тоненький слой цивилизованности и сразу наружу явится дикое животное, которое управляется преимущественно инстинктами.

Страшно, что желающих поскрести этот слой хоть отбавляй.

ISBN: 978-5-04-184991-7

Год издания: 2023

304 стр.
Размер: 70х90/16 шитая

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

21 ноября 2023 г. 17:10

4 Взгляни на животное внутри себя

Страшно, что желающих поскрести этот слой хоть отбавляй.