4,6

Детективное агентство "Дилетант" берется за самые запутанные дела. В этот раз его сотрудникам придется распутать серию ритуальных убийств, происходящих на острове Ольхон, самом крупном острове озера…
Серия: Лирический детектив
Цикл: Миссия Дилетант, книга №3
Издательство: АСТ, Жанры

29 ноября 2023 г. 13:33

5 Во всём должен быть баланс, но добра должно быть чуточку больше

В третьей части «Миссии: Дилетант» я в очередной раз убедилась, что была права в фальсификации смерти Савелия Сергеевича, но теперь возникло ещё больше вопросов в его причинах. Почему же всё-таки не время?! Но обо всём по порядку.

Матильда – сумасшедшая мамаша, беременность и статус матери её ни капельки не изменили. У неё невероятная тяга к обезьянникам (к обезьянкам тоже

Источник

ISBN: 978-5-17-153700-5

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 320

В данный момент книга в лонг листе премии Электронная буква

29 ноября 2023 г. 13:33

5 Во всём должен быть баланс, но добра должно быть чуточку больше

Источник

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

18 августа 2023 г. 09:35

5 Это была вторая книга автора, и я осознала для себя, что далеко не последняя

Я не так часто читаю детективы, но без проблем могу утверждать, что этот жанр мне нравится не меньше, чем фэнтези, поэтому я очень рада, что к уже понравившимся мне авторам добавилась Юлия Ефимова. ⠀ В данной книге мы погружаемся в тайны невероятного и величественного озера Байкал. Что мы знаем о нём, кроме того, что в нём находится самый большой запас пресной воды и оно является очень глубоким и неизведанным. ⠀ Это озеро хранит в себе много тайн и загадок, которые человечество не факт, что разгадает. Поэтому истории и легенды про него будоражат воображение. ⠀ Очень интересно построен подбор дилетантов, которые будут приняты в команду и отправятся на Байкал расследовать таинственные убийства. Вообще то, по какой причине главная героиня Зина, решает отправится именно на это дело, поражает…