4,1

Не клянись и не проси, если не готова отдать долг. Я не знала, чем обернется моя просьба и пообещала за жизнь маленькой племянницы заплатить восторгом. Кто же знал, что "восторг" – это валюта иных…
Серия: Рецепт идеального волшебства
Издательство: АСТ

20 мая 2024 г. 09:19

4 Поезд отправляется, пристегните ремни

Сначала скептически отнеслась к истории и думала, что долго не протяну. Первые главы немного вызывали  раздражение из-за легковерности главной героини. Но как только кончилась вступительная часть попаданчества мне всё резко понравилось.

Итак, тридцатилетняя Дарья - владелица  трех салонов красоты- недавно стала тётей. Во время беременности сестры Дарьи возникли осложнения и она чуть не потеряла ребёнка. В этот момент Дарья молилась всем богам и была услышана. Племянница родилась здоровой, а у Дарьи появился должок перед мало известным богом, который тут же потребовал его выплатить. Для этого Дарье пришлось стать хозяйкой маршрута “Иные миры” - поезда, который возит по разным мирам пассажиров. И для того, чтобы отдать долг, Дарья должна собрать их восторг.

Мне история понравилась очень…

Хозяйка маршрута "Иные миры" — Санна Сью, Сусанна Ткаченко, роман

ISBN: 978-5-17-156361-5

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

20 мая 2024 г. 09:19

4 Поезд отправляется, пристегните ремни

Мне история понравилась очень…

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

6 ноября 2023 г. 09:15

Если человек не привык сидеть без дела, то он никогда не умрет со скуки и уж точно нигде не пропадет =) Будь-то обычная жизнь, бизнес или новая деятельность в другом мире ;)

Дарья – деловая девушка и ко всему она привыкла подходить основательно с составлением плана и привлечением помощников. Но девушка никогда бы не подумала, что может столкнуться в своей жизни с чем-то сверхъестественным, пока к ней не пришли требовать долг жизни. Да не кто-нибудь, а какой-то деревянный идол!

И стала в одночасье героиня хозяйкой целого магического поезда, путешествующего по разным мирам, собирая с пассажиров чистый и грязный восторг в уплату своего долга. А как мы с вами знаем, восторг бывает разный ;) и способы его получения тоже могут быть разные, начиная с самых невинных (снять неудобные туфли) и…

Подборки