3,5

Вольно или невольно мы стали свидетелями перемен, которые сейчас происходят в России и мире. Стремительные геополитические изменения заставляют нас анализировать причины явлений и делать прогнозы…
Издательство: Наше Завтра

29 июля 2023 г. 08:44

3.5 Коротко о содержании в виде общих тезисов или цитат из статей

Сборник небольших статей и заметок патриотической направленности. Что-то понравилось, что-то – не очень. Проханов_Александр. «Наша Пятая империя».

Высокопарным слогом описана ситуация в стране на момент написания статьи. Очень патриотично, но воспринимается всё как пропагандистские лозунги и графомания. Путина сравнивает со Сталиным, что, с учетом существующих реалий, воспринимается мной, мягко говоря, с большим скепсисом.

«В ком сегодня обнаруживаются черты лидера и вождя, который воссоздаёт попранное русское государство, руководит нынешней контратакой, одолевает тяжелейшее бремя, свалившееся на головы людей? Им является Путин».

Фурсов_Андрей Ильич «Сто лет СССР».

«Когда нам рассказывают о том, что к 1980-м, а то и раньше социализм себя экономически изжил, что необходим был его демонтаж и…

ISBN: 978-5-907729-01-8

Жанры:  Политика

Теги:

29 июля 2023 г. 08:44

3.5 Коротко о содержании в виде общих тезисов или цитат из статей

Фурсов_Андрей Ильич «Сто лет СССР».