Сборник произведений авторов Призрачных Миров и Продамана для всех, кто нуждается в дружеской поддержке, добром слове и помощи!
***
Ρождество – это время подумать о других, время забыть о себе…

Miriamel

25 августа 2023 г. 23:44

5 Зимние чудеса

Еще одна добрая сказка,которая помогает поверить в чудеса.
Случайности не случайны,особенно,если дело касается встреч.

Кирилл - его имя напоминало цветок,но вот какой... Арина- девушка без имени, без памяти, без дома, без прошлого.  Белые розы на снегу,  алая кровь от шипов, Яркие краски зимы, пропитанные страстью. Он не может замёрзнуть, ее нельзя согреть.

Одинокий художник, красивая девушка,брошенный кот.  Они шли каждый своей дорогой,не надеясь на счастье. Много ли надо этим троим? Чуточку заботы ,капельку внимания , огонек тепла.
Он слепил идеальную статую подобно Пигмалиону, мечтал о том,что тепло не наступит. Она чувствовала ,что они знакомы вечно. А кот...он перестал чувствовать боль от предательства.
Ради любви можно пойти на все. Это доказал ещё Данте. За мечтой можно пройти…

Год издания: 2022

Электронный сборник
Составитель: Инна Комарова
Обложка: Марго Огненная

Miriamel

25 августа 2023 г. 23:44

5 Зимние чудеса

Еще одна добрая сказка,которая помогает поверить в чудеса.
Случайности не случайны,особенно,если дело касается встреч.

Ради любви можно пойти на все. Это доказал ещё Данте. За мечтой можно пройти…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

11 февраля 2023 г. 19:48

5 История, от которой на душе становится тепло и уютно

Есть на свете такое чудо, когда сказки умеют оживать. Как скульптор, словно волшебник вылепил своими руками Снегурочку. Только она оказалась совсем не бездушной. Умелый художник вложил всю свою любовь и частичку души в своё творение, что в конце оно ожило.

Но в сказке ничего не может быть просто так. Обретя свою любовь, можно в тот миг потерять, как потерял Кирилл свою Снегурочку по имени Арина.

Найдёт он девушку? Какое испытание предстоит пройти? Всего не могу рассказать, иначе пропадёт весь ореол тайны.

Впечатления. Сюжет очень красив зимними описаниями природы, что просто остаётся любоваться всем великолепием. В процессе чтения можно увидеть три локации. Это скамейка в парке, где Кирилл встретился с девушкой. Свой тёплый и уютный дом со студией, а так же сказочный лес.

Рассказ ведает о…