Психоанализ для непсихоаналитиков на основе персонажей видеоигр

Петришин Денис Витальевич

4,1

Одна из важных составляющих любой видеоигры — ее персонажи. Взаимодействие с ними погружает нас в необычную атмосферу. Как способен на это набор из анимированных пикселей?
В каждом вымышленном герое…
Серия: Видеоигры: глубокое погружение
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

3 августа 2023 г. 09:54

3 Не "для непсихоаналитиков"

Я обманулась названием и обложкой. От книги ждала больше про персонажей. А на самом деле тут самое важное - первое слово в названии. Психоанализ. Его тут много, он "тяжёлый" и мне как практически новичку в этом деле местами ломал мозг. Вот читаешь абзац. По итогу понял конечно что там, примерно. Но скажи мне объяснить все что там написано нормальными словами, то я зависну. Хотя я и в моменты прочтения зависала и перечитывала. Ох уж эти фаллические матери которые кастрируют детей.

ISBN: 978-5-17-151839-4

Год издания: 2023

304 стр.

Жанры:  Социальная психология

Теги:

3 августа 2023 г. 09:54

3 Не "для непсихоаналитиков"

Подборки