3,8

Эмиграция - одно из самых серьезных потрясений, которое может случиться с человеком. Почему? Потому что смена города или даже страны - это всегда утрата (дома, близких, привычной жизни и налаженного…
Серия: Мир, я люблю тебя!
Издательство: АСТ

5 декабря 2023 г. 23:53

Книжка короткая, ближе по содержанию к брошюре. Не претендует на исчерпывающее пособие или руководство по эмиграции, но затрагивает темы, которые стоит обдумать до или в процессе переезда в другую страну. Я читала книгу ретроспективно, уже переехав и столкнувшись с трудностями. В чем-то себя узнала, о чем-то поплакала, что-то намотала на ус.

ISBN: 978-5-17-154631-1

Год издания: 2023