3,8

Стресс, тревожность, недовольство собой — главные проблемы современного человека. Нужно научиться подстраиваться под ритм жизни, быть смелее, искать правильную мотивацию а, главное, понимать, почему…
Издательство: Альпина Паблишер

martishka

12 января 2022 г. 11:50

В этой книге действительно немало полезных фактов, структурированных, поданных в понятном контексте и несложным, хотя и "официальным" языком. Но - называть психолога, некую героиню (себя, автора?), не иначе как Волшебницей, а некоторых клиентов Королевой, Ученым и тп., мне это показалось неуместным и как-то коробило даже. "...Волшебница ощутила каждой клеточкой, как много хорошего жизнь ей дала, чтобы она отдала свое взамен" (*оууукей*) И - как утомила уже эта фраза "говорите словами, через рот", что это вообще такое в серьезной книге

ISBN: 978-5-9614-2924-4

Год издания: 2019

martishka

12 января 2022 г. 11:50

27 января 2021 г. 10:02

5 Стоит прочитать

Книга интересна тем, что нитью тянется пример реального приёма у психотерапевта. Даются практические советы по работе с собой, нет абстрактности, темы разобраны, подытожены. Глава про личные установки является открытием, данная тема редкая и малопопулярная. Книга написана простым языком, читается легко, но мысли умные

Подборки