Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию

Бехтерев С.В.Бехтерева В.В.

Правила этой Игры. Как с помощью спиральной динамики пройти путь от авторитарного менеджмента к самоуправлению
Серия: бизнес. как это работает в россии
Издательство: Эксмо

7 марта 2024 г. 13:15

5 Хорошая книга

Книга написана немного сложно, несколько раз возвращалась к одному и тому же предложению, когда читала. Сразу сложно влиться в такую непростую тему, так как книга насыщена информацией, особенно если впервые слышишь о спиральной динамике. Но важные мысли, которые хотели донести авторы, до меня дошли. Книга понравилась, воды нет, все четко по делу. Советую вдумчиво читать

ISBN: 978-5-04-170996-9

7 марта 2024 г. 13:15

5 Хорошая книга

26 февраля 2024 г. 12:20

5 Пять из пяти

Начала читать книгу сама, а потом подключила и мужа. В итоге читаем книгу вдвоем, столько всего интересного есть обсудить из книги!