Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов

Марина Куницына

20 апреля 2022 г. 16:08

Книга потрясающая находка для тех, кто хочет освоить основы дизайнерской деятельности. Автор грамотно составила программу обучения этому творческому ремеслу: она ведет нас от самого начала работы составления плана и продумывания деталей до завершающих штрихов и возможности самому отдаться на волю экспериментам. Оформление издания добротное, фотографии с готовыми дизайнами примерами и пояснения от автора, фото яркие и качественные. Листы в книге плотные, сама книга большая. Осталась всем полностью довольна.

8 апреля 2022 г. 14:04

5 Порция вдохновения

Вдохновляющая книга от известного в сфера дизайна блогера. Она будет полезна для вас, если вы хотите создать у себя дома такой интерьер, который будет отображать вашу индивидуальность, при этом стильный и гармоничный. Эта книжка внесла свой вклад в то, как преобразилась моя квартира.