Миссия выполнима. Технология счастливой жизни

Маргулан Сейсембай

4,6

Можно ли проверить алгеброй гармонию? И можно ли выработать технологию для такого неуловимого состояния, как счастье? Автор книги — казахский миллиардер, предприниматель и общественный деятель…
Издательство: Альпина PRO

27 марта 2024 г. 10:11

5 Эффективность вместо результативности

Вроде бы про все то же самое, что и в любой книге по саморазвитию, но точно, емко, практично. Сложно остановиться и оторваться, но многие моменты стоит переваривать неспеша и возвращаться к ним со временем. Самым полезным для меня стал раздел об эффективности (и о ее коренных отличиях от результативности) и вот такая цитата "Кто работает много, тот не старается".

ISBN: 978-5-206-00060-3

27 марта 2024 г. 10:11

5 Эффективность вместо результативности

18 марта 2024 г. 09:54

5 Очень полезная книга

Прочитала книгу тогда, когда уже внедрила и использую потоковое планирование по методике автора и пересмотрела множество видео автора на Ютубе. Однако многие вещи для себя подчеркнула и буду также внедрять в свою жизнь. Книга очень практичная с точки зрения планирования не только на короткий срок, но и на всю жизнь. Есть много определение, объясняющих очень близкие, но как оказалось, совершенно разные понятия, например "скорость" и "быстрота". Кто ещё не определил миссию своей жизни, не чувствует себя счастливым, но переживает из-за перегруженности или прокрастинации, не понимает в точности чего он хочет от жизни, как это было со мной, советую.

Спасибо Моргулану за его труд. Было бы интересно почитать его автобиографию, так как мало жизненных историй я нашла в интернете о нем.