Подлинная история великого говяжьего контракта

Марк Твен

Издательство: ФТМ

tretyakow

26 сентября 2021 г. 21:21

— Где теперь Джон Уилсон Маккензи? — спросил он меня. — Мертв. — Скончался? — Убит. — При каких обстоятельствах? — Ему размозжили голову томагавком. — Кто размозжил ему голову томагавком? — Индеец, понятное дело. Уж не думаете ли вы, что это сделал директор воскресной школы?

Что и говорить, - шутки Твена бесподобны. Великолепный рассказ от классика юмористической литературы. На этот раз про бюрократическую машину, которую практически невозможно заставить сдвинуться с места. Читать такие рассказы - одно наслаждение.

ISBN: 978-5-4467-0824-6

Год издания: 2011