3,8

Кто не знает Шурочку из фильма Э. Рязанова "Служебный роман"? А Клавдию Матвеевну из картины Г. Бежанова "Самая обаятельная и привлекательная" с ее неизменной фразой "Настойчивость и инициатива в…
Серия: Зеркало памяти
Издательство: АСТ

3 мая 2024 г. 11:08

3.5 О себе и "Современнике"

Популярная актриса советского кино и театра рассказывает о своей жизни, семье и театре "Современник".
Язык простой, лёгкий. Рассказано искренне. Сама автор человек светлый и оптимистичный. Но не вся книга вызывает интерес.
Самыми яркими для меня стали первые главы о предвоенном и военном детстве и часть книги, посвященная.главному  в её жизни театру.
Интересно  ещё раз почувствовать атмосферу студийности, увидеть глазами актрисы Ефремова, Волчек и других любимых актеров, узнать новые подробности из жизни театра тех лет.

ISBN: 978-5-17-155315-9

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 336

3 мая 2024 г. 11:08

3.5 О себе и "Современнике"