Оставшись сиротой, семнадцатилетний Слава решает скрываться от социальных служб до своего совершеннолетия. Он уезжает в другой город и поселяется в заброшенном доме. Но кто же знал, что в нём также…
Серия: NoSugar. Королевство
Издательство: ACT, NoSugar

13 февраля 2024 г. 11:46

Каждый ребенок придумывает себе свою сказку. Не такую, что можно найти в книжках, а собственную. Что-то потаенное, волшебное, о чем знает только он сам. Так Малыш придумал себе Карлсона, десятилетний Джесс Ааронс — мост в Террабитию, а Слава искренне верил в людей дождя. И, надо сказать, у него были на то основания.
Слава (Всеслав) перешёл в 11 класс. Его воспитывает одна бабушка . Он ждёт выпускных экзаменов и надеется на дальнейшее будущее. Но внезапно его бабушка попадает с сердечным приступом в больницу,  а потом там умирает.
Органы опеки должны забрать Славу в приют. Но он сбегает в другой город. Проснувшись утром, он не понимает где он оказался, а рядом девушка, которую он видел когда-то в детстве.
Так начинаются приключения ребят в сказочном мире.
Здесь есть магия, приключения,…

ISBN: 978-5-17-155758-4

Год издания: 2023

Художник: Yurei
Твёрдый переплёт
Кол-во страниц: 448
Масса: 500 г
Размеры: 125х200x26 мм

13 февраля 2024 г. 11:46

Так начинаются приключения ребят в сказочном мире.
Здесь есть магия, приключения,…

quarantine_girl

без особой фантазии

2 октября 2023 г. 13:36

3 Подростки в опасности. Разные миры edition

Не может любовь без смерти, ибо жива любовь только от сознания конечности бытия, от того, что она не вечна.

В принципе, здесь много к чему можно придраться. > И к тому, что герои всегда появляются и спасают кого-то в тот самый последний момент, но перед собственно спасением все равно успеют переброситься парой словечек (нет, значительно большим количеством слов) — это тот самых прием, который настолько надоел и настолько заезжан, что на это просто не хочется смотреть. > И к тому, как развивается любовная линия — давайте сразу обозначим то, что она здесь максимально важна, но минимально раскрыта. Я даже уже читала другую книгу, точнее целый цикл, где был такой же исчезнувший замок, сильные чувства, которые там рулили бы, и королевскую парочку. И это были "Часодеи" Натальи Щербы, которые во…