Смерть в большом городе. Почему мы так боимся умереть и как с этим жить

Елена ФоерМария Рамзаева

3,8

Каждый человек рано или поздно узнает, что он смертен, более того, что умрут все, кто его окружает. Большинство людей предпочитают это знание проигнорировать, а страх смерти спрятать в дальний…
Издательство: Альпина Паблишер

22 мая 2024 г. 10:23

5 самая полезная книга о смерти

Не понимаю, почему у этой книги такие низкие оценки. Очень интересная этнографическая и социологическая часть + очень конкретное руководство о том, как подготовиться к собственному уходу: от долгов и документов до прощальных писем, которые можно отложить на годы спустя. Другой вопрос в том, что мы все думаем, что смерть произойдет где-то после 80, и поэтому оставляем после себя такой хаос. Ну, и плохие оценки отличным книгам.

ISBN: 978-5-9614-8891-3

Год издания: 2023

22 мая 2024 г. 10:23

5 самая полезная книга о смерти

18 апреля 2024 г. 20:18

0 О сложных разговорах

О смерти говорить неприятно и поэтому о ней не говорят. О своей смертности в 27 лет я бы не задумывался, если бы не эта книга. Здесь все хорошо написано о том, что вы не будете обсуждать с другими.