4,2

Призраки, зомби, некроманты… Если бы Ника Матвеева знала, что ждет ее в родном мире отца, она бы подумала дважды, прежде чем скрываться там от проблем с законом.
Но теперь она уже не отступит, ведь…
Серия: Магические романы Лены Обуховой
Цикл: Академии Содружества, книга №1.2
Издательство: Эксмо

LinaV2

29 апреля 2024 г. 05:25

Приключения Ники продолжаются. Страшно, что она не только слышит призраков, но еще и видит их. Неужели она тот самый некромант? Да и открыться некому, ведь в содружестве долго шла война именно с некромантами, а тут вот тебе. Все мысли она держит в себе, правда некоторыми делится с друзьями. Пресловутая Ольга все продолжает строить козни. И призраки ходят табунами. А почему так много? А кто они такие? Ника решает расследовать это дело. Кто ей поможет? И еще как же будут развиваться отношения с драконом, ведь она же горгулья.

ISBN: 978-5-04-182938-4

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 352 стр.

LinaV2

29 апреля 2024 г. 05:25

brunetka-vld

27 января 2024 г. 18:33

Я не ошиблась, когда из любопытства решила продолжить цикл. Нет,я примерно представляла как дальше будут развиваться события.Но мне было интересно сколько еще продержится дракон, и поумнеет ли хоть чуть-чуть ГГ. Потому что в первой части она меня временами сильно подбешивала. Мои ожидания оправдались-Ника стала взрослеть, стала задумываться о чувствах других людей, о возможных последствиях ее поступков.Нет, это не убавило ее любопытства и авантюризма. Порадовало, что наконец то наладились отношения с отцом. И конечно же, что дракон смог обернуться. Чем закончатся отношения между Никой и Ардемом было понятно изначально, а вот история Мелисы еще не закончена, и я надеюсь, что в последней части автор доведет ее до логического завершения