3,8

Cassandra may have seen the future, but it doesn't mean she's resigned to telling the Trojans everything she knows. In this ebullient collection, virgins escape from being sacrificed, witches refuse…
Издательство: Penguin

24 июня 2024 г. 16:39

Рассказы про девочек , девушек , женщин. Разные судьбы. Цепляют душу. Задаются вопросы , рисуется картины , но ответов не слышно. Хочется читать в паре с кем-то чтобы иметь возможность обсудить и как-то завершить эти истории

ISBN: 978-0143136620

Год издания: 2022

Язык: Английский

288 pages

24 июня 2024 г. 16:39

17 мая 2024 г. 12:16

2 После классики НЕ ЧИТАТЬ

Я вообще редко берусь за современную художественную литературу. А тут, то ли из-за красивой обложки, то ли из-за короткого минутного отзыва на ютубе, прямо захотелось прочитать эту книгу

Ожиданий никаких не строила, знала про репутацию психоделической книги, поэтому руководствовалась только интересом и любопытством

Подходя к сути: мне не понравилось, но не совсем «фуфуфу»

Пара историй меня даже завлекли. Глубокого смысла не нашла нигде. Один сплошной невроз у всех героев и куууча пустоты внутри, которая романтизируется, и, чем больше внутренняя трагедия, тем больше романтики вкладывает в это автор

Что ж, допустим

Что для меня открыла книга-так это то, что я не терпима к некоторым социальным аспектам, например, беспорядочные половые связи и глубокая заинтересованность самим собой. Мне после…