3,8

Семнадцатилетняя Тара, младшая дочь королевы Лунарии, – принцесса необычная. Дикая и необузданная воительница, она куда лучше управляется с мечом и луком, нежели с клавикордами, и чувствует себя на…
Серия: Тенесвет
Цикл: ТенеСвет, книга №1
Издательство: Animedia Company

MixalnaBook

14 сентября 2023 г. 13:28

5 Финальная битва расставит все по полочкам

В этом мире нет как таковых дворцовых интриг, тут другое.

Читая историю, постепенно погружаешься в мир,где есть место коварству, потерям, пророчеству, мести, войне. Есть тролли, великаны, гномы, псы-кровопийцы. Конечно же не обошлось и без преданности, дружбы, большой любви и множеству слез.

Персонажей не так много,но они живые и диалоги логичны. Автор сделала акцент на отношениях Тары и Люсифера тут любви, романтики и страсти хватает.

Порой мне казалось,что главной героини слишком много, а остальные персонажи не раскрыты. Люсифер мне понравился-парень с характером,ясным взгядом и он знает что хочет.А то как поступала с ним мать я считаю не справедливым, нельзя быть такой слепой.

Повествование автора приятное,книга читается достаточно легко.

Финальная сцена масштабной битвы мне…

ТенеСвет. Тёмное пророчество, роман

Перевод: Михаил Медведь

ISBN: 978-80-7499-493-7

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Количество страниц: 370
Масса: 494 г.
Формат: 60x90/16 (140х210 мм)
Тип бумаги: Офсет

Кураторы

MixalnaBook

14 сентября 2023 г. 13:28

5 Финальная битва расставит все по полочкам

В этом мире нет как таковых дворцовых интриг, тут другое.

Повествование автора приятное,книга читается достаточно легко.

Финальная сцена масштабной битвы мне…

12 октября 2023 г. 15:01

Главная героиня молода, взбалмошна и неординарна. Она стремится к изучению воинского искусства, а не к тому, что необходимо любой уважающей себя даме. Она жаждет приключений и подвигов. Это приводит к попытке совершения настоящего подвига - убийства чудовища. Да вот только уже в процессе что-то идёт не по плану, и она из охотника превращается в добычу. Благо, нежданно-негаданно появляется спаситель…

И, казалось бы, слова богу и до свидания, но… Нет. Теперь у героев книги прибавляется проблем. Но и не только их.

История запретной любви между отпрысками двух враждующих королевств. Интересная история с особой изюминкой. Будут здесь и геройство, и чувства, и интриги, и опасность. Так что история точно понравится тем, кто любит подобные книги.