Вторая жена господина Нордена. Книга первая

Катя Лакруа

22 ноября 2023 г. 16:38

5 Настоящая попаданка

Хорошее фэнтези про попаданку в другой мир. И попаданка здесь не типичная решала, бойбаба с конём в огне, а обычная девушка. Ей по-настоящему страшно, горько и трудно. Она ведет себя так, как повёл бы себя любой нормальный человек, которого вырвали из привычного общества и забросили чёрт знает куда. Особенно нравится, что она не бросается решать проблемы нового мира, не становится какой-то магичкой, а остаётся собой и пытается выжить в новых условиях.

8 января 2023 г. 01:55

Книга очень понравилась! Я её проглотила запоем. Речь в ней о попаданке. Попав в другой мир, она не обладает знаниями и навыками предыдущей личности. Сюжет логичный, девушка тоже себя ведёт адекватно. Интересны её взаимоотношения с окружающими, жёсткий регламент общения между членами семьи. "Свадебка" тоже очень наглядна в смысле семейных отношений. Самое приятное то, что есть моменты напряжённые, есть милые, а есть смешные. Думаю, эта книга понравится многим любительницам романа, она отличная!