3,9

Сколько раз я слышала от родителей: "От тёмных одни проблемы". И ведь не верила, сомневалась, но теперь эту непреложную истину подтверждает сама жизнь. Я всего лишь хотела пересидеть в их…
Издательство: ИДДК

4 февраля 2024 г. 22:24

5 Дилогия включает "Страсть Тёмного принца" и "Любовь Тёмного короля".

Книги очень понравились, необычный сюжет про героиню в логове врага, проклятие страсти и мужской отбор. Автор смогла небанально обыграть, казалось бы, сто раз описанные сюжеты. Интрига сохраняется очень долго, оторваться невозможно. Героиня держится молодцом, герой тоже весьма логичен. Долг с отрывом уходит вперед от любви.

Год издания: 2023

Читает: Ларина Ева
Время звучания 10:42:38

4 февраля 2024 г. 22:24

5 Дилогия включает "Страсть Тёмного принца" и "Любовь Тёмного короля".

4 февраля 2024 г. 22:18

5 2ая часть дилогии Между светом и тьмой

Интересное фентези с нестандартным сюжетом и событиями. Как водится, героев ждет рояль в кустах, предзнаменования, супер-силы и повальный хэппи энд , но начинают герои с расставания и кучи сопутствующих проблем, так что будет интересно.