4,1

ПостУкраину раскалывали намеренно. Это происходило на фоне отмирания государства, безнаказанности и всесилия олигархов. Ситуация усугубляется тем, что против наших обществ применяются технологии…
Издательство: Питер, Лира

6 июля 2023 г. 12:45

"Украинская трагедия: технологии сведения с ума" - книга, которая смогла заинтересовать меня с первых страниц. Автор Семен Уралов предлагает завораживающее путешествие в мир технологий и их влияния на нашу мыслительную деятельность.

Книга насыщена интересными и глубокими мыслями автора о последствиях массового использования технологий, особенно в сфере информационных сетей. Уралов проводит параллели между стремительным развитием современных технологий и ухудшением психического здоровья людей.

Рекомендую ее всем, кто интересуется вопросами современных технологий, информационной безопасности и психического здоровья.

ISBN: 978-5-6049588-8-9

Год издания: 2023