4,1

В самом захолустном уголке виртуального фэнтезийного мира объявляется трактирщик, который открывает питейное заведение и при нём небольшую пивоварню. Кто это? Обычный игровой персонаж, созданный для…
Серия: LitRPG
Циклы: Пивной барон, книга №3
Фанмир, книга №2.3
Издательство: 1С-Паблишинг

22 мая 2020 г. 15:52

Для меня этот роман — самый динамичный и наполненный по событиям из всего цикла. Здесь даже ИСКИН как главгерой достаточно серьезно «модернизируется» и становится чуть не человечной версией самого себя. Казалось бы что цикл должен скатываться по интересу, но именно отсюда идет перелом и читать становится все более интересно. И да, это среднее ЛИТРПГ без претензий на захват мира, но читается легко, быстро и с огоньком.

Атаман, роман

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 53 мин. 45 сек.
Чтец: Влад Римский
Музыка – artlist.io. Лицензия 846142.

22 мая 2020 г. 15:52