8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой "феррари". Как побеждать

Робин Шарма

18 июля 2020 г. 17:10

4 Книга для лидеров и руководителей

Первую книгу, которую я прочитал у этого автора была его дебютная «Монах, который продал свой Феррари». Это была немного наивная притча, которая после нескольких страниц сильно затянула меня. В начале я не относился к ней серьезно, но что-то в ней было доброе и искреннее, и уже в одно мгновение я не могу оторваться.

О чем? Первая книга рассказывает об адвокате. Он один из лучших в своем деле, он зарабатывает много денег и усиленно их прожигает. Но в один момент его здоровье вынуждает покинуть работу, и он отправляется в Гималаи набираться мудрости у монахов. После возвращения он, преображенный физически и морально, является к своему другу, чтобы поведать ему новую философию и практики, которые помогут избежать повторения бед адвоката и наладить жизнь.

В этот раз монах и бывший гуляка…