Магия в тебе. Как разбудить свою внутреннюю силу и добавить в жизнь щепотку волшебства

Амброзия Хауторн

3,5

Эта книга для тебя, если…
• Если ты всегда чувствовала, что внутри тебя живёт могучая сила, но не знала, как её пробудить.
• Если ты веришь, что сила намерения может изменить мир.
• Если ты…
Серия: Современная магия. Книги о поиске своей внутренней силы
Издательство: Эксмо

30 ноября 2023 г. 02:29

3 Книга одновременно обо всем и ни о чем

Начнем с большого плюса этой книги — это ее оформление. Книгу было приятно держать в руках, листать. Поэтому хочу сказать большое спасибо Джулии (иллюстратору) за оформление, за прекрасные иллюстрации! Иллюстратор свою работу выполнила на ура, в отличии от автора.

Содержание книги оставляет желать лучшего. Книга обо все и одновременно ни о чем.
Эта книгу про магию, куда напихали все связанное с эзотерикой без каких-либо подробностей. Что мне больше всего не понравилось в книге? Так это отсылки «поищи информацию в интернете, в ближайшей библиотеке или книжном магазине»; «почитай об их свойствах в интернете»

Я НЕ буду советовать эту книгу к прочтению. Так как у новичков останутся вопросы, а другим будет просто не интересно читать.

ISBN: 978-5-04-173678-1

Год издания: 2023