Духовные правила отношений. Как каббала помогает твоей второй половинке найти тебя

Йегуда Берг

Правила, изложенные здесь, основаны на древнейшей мудрости каббалы и устройстве самой Вселенной. Книга адресована женщинам, интересующимся духовным развитием, и рассказывает об отношениях супругов с точки зрения каббалы. Эта древняя мудрость гласит: гарантом хороших отношений в семье является именно женщина. В книге подробно объясняется, почему львиная доля ответственности лежит на женщинах. Также вы узнаете о том, почему мужчины и женщины по-разному ведут себя в паре, и найдете полезные советы, упражнения и примеры, помогающие построить счастливые и гармоничные отношения.

9 апреля 2024 г. 08:00

5 Терапия для женщин.

Пусть книга не идеальна, но она показывает те грани отношений, которые для многих будут откровением. Читается легко, оставляет послевкусие из уважения к женскому началу и осознания природы женщины. Особо порадовали моменты об уникальности женской энергии и о здравой роли мужчины, как главы семьи.

Дата написания: 2008

9 апреля 2024 г. 08:00

5 Терапия для женщин.

25 августа 2013 г. 01:50

Коротенечко: все тян излучают божественный свет, прекрасны и самодостаточны, куны же вовсе не нужны.