В своей книге «Я любила девушек, Бог любил меня» Джеки Хилл Перри делится своей историей, предлагая практические инструменты, которые помогли ей в процессе восстановления целостности личности. Джеки…
Издательство: Золотые страницы

12 апреля 2022 г. 09:34

5 Книга потрясающая

Особенно меня коснулось то, на чём автор особенно акцентирует внимание: Бог не пытается сделать из гомосексуальных людей — гетеросексуальных. Он не хочет женить геев и выдать замуж лесбиянок. Иначе спасти их от греха было бы легче лёгкого. Сердца Бога в том, что бы влюбить их в Себя. И не только тех, кого влечёт к своему полу, но и тех, кто эгоистичен, кто осуждает людей, оскорбляет, обижает, кто живёт только для себя или считает, что он достаточно благодетелен, раз жертвует на благотворительность и не совершал никаких преступлений. Желание Бога — владеть сердцем человека полностью, а не какой-то его частью. Если при этом люди, которых раньше влекло к своему полу, в будущем смогут создать семью, где есть муж и жена, это будет прекрасно, но если они останутся одни — это не страшно.

«Наша…

ISBN: 978-5-91943-074-2

Год издания: 2020

Твердая бумажная обложка, 208 стр.
Вес: 510 гр.

12 апреля 2022 г. 09:34